Assessor Logo
Value information
Property:    22605420300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$72,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$81,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$153,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$85,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$83,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$169,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$66,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$97,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$164,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$64,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$103,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$167,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$63,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$101,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$164,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$66,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$151,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$218,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$107,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$164,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$271,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$73,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$240,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$313,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$75,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$225,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$300,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$89,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$216,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$306,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0