Assessor Logo
Value information
Property:    21718230200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$163,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$454,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$246,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$131,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$377,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$231,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$180,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$412,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$269,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$166,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$436,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$280,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$189,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$469,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$298,600$291,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$226,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$525,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$392,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$227,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$620,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$366,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$332,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$698,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$411,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$284,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$695,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$422,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$345,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$768,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0