Assessor Logo
Value information
Property:    21705221101
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$414,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$130,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$545,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$466,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$147,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$613,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$494,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$105,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$600,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$483,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$127,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$610,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$479,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$127,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$607,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$526,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$177,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$703,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$680,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$176,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$856,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$580,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$273,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$853,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$639,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$267,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$906,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$699,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$289,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$988,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0