Assessor Logo
Value information
Property:    21602110400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$89,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$144,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$95,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$149,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$102,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$69,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$171,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$101,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$172,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$112,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$75,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$187,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$133,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$90,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$223,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$177,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$264,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$165,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$134,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$299,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$206,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$143,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$350,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$183,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$153,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$337,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0