Assessor Logo
Value information
Property:    13935320006
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$536,700$0$468,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$106,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$574,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$500,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$110,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$610,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$119,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$656,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$560,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$128,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$689,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$573,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$154,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$727,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$630,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$189,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$820,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$732,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$205,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$937,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$780,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$255,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,036,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$842,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$240,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,083,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$839,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$248,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,088,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0