Assessor Logo
Value information
Property:    13927321401
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$308,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$63,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$372,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$363,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$65,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$428,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$376,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$178,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$554,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$388,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$128,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$516,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$393,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$150,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$544,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$444,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$186,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$630,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$513,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$205,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$718,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$498,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$253,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$751,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$501,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$238,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$739,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$507,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$247,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$754,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0