Assessor Logo
Value information
Property:    13925240300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$89,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$129,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$44,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$95,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$139,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$50,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$102,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$153,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$35,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$102,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$138,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$145,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$131,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$276,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$128,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$155,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$283,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$144,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$173,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$318,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$125,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$228,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$354,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$196,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$203,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$399,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$186,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$209,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$396,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0