Assessor Logo
Value information
Property:    13814220000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$75,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$69,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$145,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$87,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$74,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$161,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$77,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$81,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$159,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$77,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$97,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$174,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$73,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$133,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$206,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$95,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$154,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$249,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$174,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$161,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$335,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$159,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$188,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$347,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$147,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$183,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$330,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$187,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$179,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$366,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0