Assessor Logo
Value information
Property:    13811330500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$36,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$100,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$136,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$37,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$105,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$143,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$43,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$117,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$160,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$43,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$126,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$170,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$41,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$158,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$199,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$61,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$175,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$237,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$144,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$156,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$301,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$108,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$155,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$263,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$113,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$147,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$260,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$121,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$148,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$269,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0