Assessor Logo
Value information
Property:    13808130000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$101,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$101,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$106,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$106,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$118,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$118,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$128,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$128,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$143,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$143,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$131,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$131,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$154,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$154,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$237,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$237,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$129,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$247,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$377,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$141,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$244,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$386,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0