Assessor Logo
Value information
Property:    13724220904
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$136,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$219,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$136,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$99,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$235,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$153,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$97,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$251,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$145,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$109,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$254,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$165,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$129,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$295,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$232,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$131,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$364,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$303,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$152,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$455,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$281,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$196,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$478,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$264,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$225,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$489,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$257,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$243,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$501,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0