Assessor Logo
Value information
Property:    13632220801
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$245,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$292,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$259,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$45,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$304,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$285,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$50,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$336,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$305,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$357,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$329,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$65,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$394,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$384,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$470,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$524,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$84,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$609,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$459,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$578,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$467,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$155,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$622,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$472,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$630,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0