Assessor Logo
Value information
Property:    13632220600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$220,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$70,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$290,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$235,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$68,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$303,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$259,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$75,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$335,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$276,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$355,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$304,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$96,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$401,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$299,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$130,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$429,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$408,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$131,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$540,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$358,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$169,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$528,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$361,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$206,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$567,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$364,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$216,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$580,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0