Assessor Logo
Value information
Property:    13602410500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$85,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$200,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$48,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$34,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$55,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$39,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$95,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$59,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$45,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$104,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$61,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$47,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$109,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$64,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$69,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$133,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$87,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$46,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$134,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$101,800$115,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$103,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$205,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$117,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$118,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$235,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$94,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$132,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$226,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0