Assessor Logo
Value information
Property:    13602300204
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$243,300$0$0$0$0$0$0$0$144,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$166,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$311,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$183,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$207,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$390,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$202,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$189,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$392,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$173,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$195,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$368,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$167,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$296,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$464,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$223,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$581,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$804,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$274,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$608,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$882,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$278,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$563,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$842,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$599,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$842,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$285,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$650,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$936,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0