Assessor Logo
Value information
Property:    13524240500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$33,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$33,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$67,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$43,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$33,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$77,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$47,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$37,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$84,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$45,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$37,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$82,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$51,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$41,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$92,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$48,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$57,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$105,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$57,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$59,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$116,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$54,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$71,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$125,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$48,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$95,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$143,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$52,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$105,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$158,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0