Assessor Logo
Value information
Property:    13524130200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$60,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$289,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$253,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$63,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$316,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$282,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$69,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$352,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$269,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$73,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$343,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$309,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$83,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$392,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$307,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$160,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$467,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$443,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$561,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$423,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$144,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$567,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$412,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$176,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$588,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$445,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$195,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$640,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0