Assessor Logo
Value information
Property:    13503420700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$224,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$42,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$266,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$241,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$42,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$283,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$269,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$46,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$316,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$257,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$307,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$303,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$60,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$364,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$301,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$92,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$393,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$438,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$69,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$508,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$403,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$105,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$508,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$402,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$138,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$541,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$435,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$153,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$589,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0