Assessor Logo
Value information
Property:    12933312800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$171,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$174,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$88,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$152,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$99,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$61,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$161,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$126,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$57,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$183,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$122,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$189,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$101,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$128,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$229,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$144,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$114,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$258,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$178,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$154,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$332,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$154,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$176,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$346,000$330,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$235,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$200,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$435,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0