Assessor Logo
Value information
Property:    12933220303
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$230,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$144,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$374,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$252,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$141,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$393,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$318,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$130,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$448,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$309,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$156,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$465,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$249,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$221,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$470,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$368,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$209,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$577,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$472,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$248,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$720,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$412,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$289,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$702,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$426,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$277,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$703,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$643,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$303,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$947,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0