Assessor Logo
Value information
Property:    12834230300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$352,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$108,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$460,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$349,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$105,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$454,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$401,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$113,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$515,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$388,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$136,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$525,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$459,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$130,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$589,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$515,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$168,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$684,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$641,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$170,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$811,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$612,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$230,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$843,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$605,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$243,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$849,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$634,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$251,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$886,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0