Assessor Logo
Value information
Property:    12829420000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,134,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$168,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,303,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$334,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$72,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$407,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$373,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$77,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$450,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$362,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$87,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$449,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$426,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$61,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$488,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$465,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$80,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$545,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$570,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$84,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$655,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$635,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$111,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$747,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$651,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$106,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$758,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$674,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$120,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$794,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0