Assessor Logo
Value information
Property:    12828420500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$300,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$111,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$412,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$248,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$108,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$356,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$286,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$115,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$402,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$279,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$133,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$412,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$337,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$127,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$465,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$379,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$165,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$545,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$474,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$173,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$647,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$450,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$228,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$679,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$444,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$237,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$682,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$462,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$245,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$708,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0