Assessor Logo
Value information
Property:    12828420000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$235,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$104,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$339,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$220,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$101,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$321,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$250,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$108,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$359,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$241,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$131,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$373,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$288,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$117,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$405,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$316,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$152,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$469,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$391,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$159,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$550,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$377,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$210,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$588,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$365,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$218,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$584,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$550,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$226,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$776,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0