Assessor Logo
Value information
Property:    12808140101
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$117,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$141,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$259,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$142,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$147,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$289,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$154,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$137,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$291,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$154,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$142,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$296,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$144,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$160,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$305,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$179,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$187,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$366,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$220,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$185,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$406,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$163,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$226,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$389,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$170,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$268,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$438,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$193,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$285,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$478,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0