Assessor Logo
Value information
Property:    12804420200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$290,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$141,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$432,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$364,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$134,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$498,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$413,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$131,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$544,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$434,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$140,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$575,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$427,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$167,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$595,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$561,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$174,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$735,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$647,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$171,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$818,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$601,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$217,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$819,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$632,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$245,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$877,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$489,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$265,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$755,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0