Assessor Logo
Value information
Property:    12726340100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$154,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$98,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$253,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$174,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$96,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$270,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$213,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$102,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$316,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$217,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$118,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$336,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$232,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$125,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$358,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$283,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$157,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$440,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$358,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$163,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$522,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$324,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$212,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$537,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$358,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$212,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$570,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$335,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$221,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$557,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0