Assessor Logo
Value information
Property:    12723440000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$237,300
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$8,870
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$246,170
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$237,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$139,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$376,700
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$251,300$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$0$0$9,030$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$0$0$260,330$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$251,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$160,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$411,300$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$0$277,300$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$0$8,880$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$0$286,180$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$277,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$159,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$437,200$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$281,200$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$8,360$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$289,560$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$281,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$174,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$456,100$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$289,900$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$102,100$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$392,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$289,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$144,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$434,700$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$361,700$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$147,500$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$509,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$361,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$281,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$643,500$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$453,700$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$150,550$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$604,250$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$453,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$258,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$712,000$0$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$402,500$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$190,850$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$593,350$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$402,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$299,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$702,200$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$437,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$193,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$631,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$437,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$298,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$736,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$529,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$197,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$727,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$529,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$305,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$835,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0