Assessor Logo
Value information
Property:    12723430600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$460,200
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$6,990
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$467,190
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$460,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$145,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$605,550
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$494,600$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$0$0$7,050$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$0$0$501,650$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$494,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$146,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$641,500$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$0$532,200$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$0$7,000$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$0$539,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$532,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$146,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$678,600$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$0$550,700$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$0$6,750$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$0$557,450$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$550,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$165,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$716,200$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$0$570,200$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$0$11,220$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$0$581,420$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$570,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$149,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$719,800$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$0$750,800$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$0$11,210$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$0$762,010$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$750,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$183,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$934,100$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$0$937,200$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$0$11,210$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$0$948,410$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$937,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$211,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,149,000$0$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$0$789,300$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$0$36,250$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$0$825,550$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$789,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$268,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,057,800$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$0$980,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$0$31,220$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$0$1,011,920$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$980,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$265,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,245,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Buildings$822,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Land$31,130$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Current Use Total$853,530$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$822,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$276,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,098,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0