Assessor Logo
Value information
Property:    12719130402
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$241,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$66,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$307,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$269,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$324,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$257,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$320,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$259,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$73,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$332,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$266,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$93,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$359,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$342,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$80,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$422,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$426,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$119,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$546,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$402,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$166,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$569,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$448,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$604,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$548,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$138,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$686,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0