Assessor Logo
Value information
Property:    12717120100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$15,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$174,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$189,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$18,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$165,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$183,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$18,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$175,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$193,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$17,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$216,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$233,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$18,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$165,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$184,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$18,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$234,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$253,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$245,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$245,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$252,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$252,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$241,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$241,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$290,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$290,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0