Assessor Logo
Value information
Property:    12715330300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$282,600$0$0$0$0$0$100,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$94,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$195,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$116,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$93,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$210,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$133,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$94,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$228,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$161,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$99,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$261,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$172,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$140,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$312,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$219,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$149,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$368,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$148,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$430,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$240,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$189,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$429,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$232,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$209,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$442,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$230,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$213,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$443,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0