Assessor Logo
Value information
Property:    12715220601
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$91,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$145,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$82,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$90,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$172,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$110,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$91,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$201,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$140,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$96,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$236,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$100,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$136,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$237,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$148,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$148,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$296,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$191,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$146,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$338,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$233,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$186,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$419,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$226,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$208,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$434,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$219,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$210,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$430,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0