Assessor Logo
Value information
Property:    12703231200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$139,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$190,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$175,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$226,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$201,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$252,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$190,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$248,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$233,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$82,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$316,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$257,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$109,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$367,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$319,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$121,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$441,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$291,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$149,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$441,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$290,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$163,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$454,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$300,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$165,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$465,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0