Assessor Logo
Value information
Property:    12702430603
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$167,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$154,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$321,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$183,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$133,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$317,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$187,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$88,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$276,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$169,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$96,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$265,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$151,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$113,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$265,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$139,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$154,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$294,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$237,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$154,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$391,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$211,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$183,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$395,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$194,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$220,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$414,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$219,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$210,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$429,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0