Assessor Logo
Value information
Property:    12702211104
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$226,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$52,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$278,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$185,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$239,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$211,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$258,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$232,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$60,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$292,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$224,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$321,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$303,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$93,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$397,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$385,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$111,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$497,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$325,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$137,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$463,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$326,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$165,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$491,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$311,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$167,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$478,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0