Assessor Logo
Value information
Property:    12701230200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$120,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$110,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$231,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$132,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$124,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$256,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$146,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$153,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$299,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$155,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$168,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$324,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$168,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$141,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$309,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$210,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$149,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$360,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$256,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$141,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$398,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$240,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$213,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$453,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$203,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$207,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$410,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$207,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$206,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$413,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0