Assessor Logo
Value information
Property:    12627420400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$259,700$0$0$0$0$0$0$158,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$72,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$230,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$176,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$75,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$252,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$196,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$74,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$271,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$195,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$75,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$270,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$207,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$84,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$291,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$219,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$121,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$340,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$285,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$99,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$384,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$137,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$397,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$250,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$171,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$421,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$274,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$192,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$466,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0