Assessor Logo
Value information
Property:    12625140500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$207,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$84,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$291,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$234,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$81,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$315,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$258,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$90,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$348,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$257,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$99,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$357,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$271,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$106,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$377,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$286,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$148,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$434,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$409,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$132,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$542,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$417,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$171,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$589,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$394,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$206,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$600,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$398,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$216,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$615,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0