Assessor Logo
Value information
Property:    12622320500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$304,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$160,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$464,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$169,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$189,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$68,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$257,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$209,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$75,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$284,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$198,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$82,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$281,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$219,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$85,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$305,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$208,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$138,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$346,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$287,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$126,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$413,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$290,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$192,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$482,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$294,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$202,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$496,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0