Assessor Logo
Value information
Property:    12615220200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$297,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$211,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$509,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$164,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$67,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$231,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$178,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$74,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$252,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$196,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$82,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$278,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$187,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$86,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$274,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$201,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$87,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$288,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$235,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$140,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$376,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$320,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$125,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$445,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$284,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$162,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$446,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$280,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$198,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$478,300$0$0$0$0$0$0$0$0