Assessor Logo
Value information
Property:    12610110700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$144,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$118,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$163,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$139,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$189,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$153,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$200,300$208,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$161,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$57,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$218,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$166,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$89,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$255,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$225,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$85,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$310,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$239,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$111,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$350,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$226,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$146,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$372,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$228,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$371,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0