Assessor Logo
Value information
Property:    12605220400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$528,600$0$0$0$451,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$103,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$554,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$511,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$94,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$605,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$540,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$108,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$648,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$542,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$135,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$677,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$121,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$650,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$583,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$130,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$713,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$724,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$149,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$873,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$704,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$222,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$926,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$773,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$200,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$974,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$818,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$182,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,001,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0