Assessor Logo
Value information
Property:    12522220301
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$399,500$0$0$0$0$0$0$0$233,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$86,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$319,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$222,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$84,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$306,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$284,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$95,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$379,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$267,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$101,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$368,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$304,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$110,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$415,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$294,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$160,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$454,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$434,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$154,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$588,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$432,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$189,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$621,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$226,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$625,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$392,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$231,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$623,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0