Assessor Logo
Value information
Property:    12515430700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$164,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$56,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$80,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$136,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$64,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$79,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$143,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$76,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$88,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$165,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$71,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$80,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$185,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$91,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$155,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$246,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$125,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$138,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$263,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$119,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$176,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$295,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$103,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$203,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$306,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$101,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$207,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$308,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0