Assessor Logo
Value information
Property:    12514240300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$73,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$254,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$190,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$75,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$265,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$244,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$84,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$328,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$230,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$89,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$319,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$319,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$97,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$417,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$295,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$141,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$436,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$437,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$137,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$574,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$447,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$170,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$617,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$404,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$204,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$609,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$399,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$210,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$610,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0