Assessor Logo
Value information
Property:    11934410402
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$273,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$231,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$504,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$17,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$92,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$110,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$32,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$87,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$119,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$32,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$90,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$123,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$29,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$95,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$125,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$21,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$137,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$158,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$26,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$153,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$179,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$60,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$150,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$211,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$247,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$202,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$450,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$249,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$229,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$478,900$0$0$0$0$0$0$0$0