Assessor Logo
Value information
Property:    11934410200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$114,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$101,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$173,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$95,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$269,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$188,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$99,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$287,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$177,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$105,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$283,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$139,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$146,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$285,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$206,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$158,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$365,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$294,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$155,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$449,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$258,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$209,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$468,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$236,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$237,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$473,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$279,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$240,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$520,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0