Assessor Logo
Value information
Property:    11932440200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$208,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$138,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$347,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$277,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$133,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$411,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$302,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$140,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$442,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$268,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$166,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$434,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$261,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$189,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$451,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$349,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$215,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$565,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$425,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$231,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$656,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$360,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$279,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$640,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$380,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$303,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$683,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$380,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$317,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$698,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0