Assessor Logo
Value information
Property:    11931210400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$172,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$371,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$262,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$161,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$423,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$289,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$169,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$458,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$254,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$206,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$460,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$240,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$214,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$454,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$309,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$258,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$568,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$376,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$277,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$654,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$348,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$321,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$669,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$341,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$352,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$693,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$339,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$367,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$707,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0